Помогите найти клип по описанию! Я уже несколько лет его ищу.

Кирилл Попов Знаток (327), закрыт 7 лет назад
Действия начинаются с дыма, в котором появляется клоун. Дальше два парня начинают напевать песню и постоянно бегут. Клоун также иногда появляется в клипе. Его часто крутили на первом альтернативном примерно в 2010-2011 году
Лучший ответ
White Tiana Ученик (177) 7 лет назад
а поёт-то кто?
мальчики, девочки
в каком стиле музон?
ещё хоть что-нибудь вспомни
а то так бесполезно вообще искать
Кирилл ПоповЗнаток (327) 7 лет назад
Поет парень, больше похоже на рок-н-ролл
White Tiana Ученик (177) а клоун злой и страшный был?
Замира ШукуроваУченик (170) 7 лет назад
Не знаю почему, но мне сразу вспомнился клип этой песни The Chemical Brothers – Galvanize
Кирилл Попов Знаток (327) К сожалению не она (
Диана ВойкоУченик (132) 7 лет назад
Block B - Jackpot, может она?
Остальные ответы
Сильный Человек Мудрец (12110) 7 лет назад
Это я пел в сарае.
Ганс ДоберманнПросветленный (21174) 7 лет назад
а второй кто был ?
Сильный Человек Мудрец (12110) Батя мой конечно
Miki Kuroda Знаток (252) 7 лет назад
Radio Killer - Voila (Но это не точно)
Наталья Алимова Мудрец (16378) 7 лет назад
Пели то на каком?
Кирилл ПоповЗнаток (327) 7 лет назад
Песня весьма энергичная) Поет он ее на английском языке. По местности больше похоже на США.
Таня Мастер (2036) 7 лет назад
Про песню совсем ничего не помните?
Кирилл ПоповЗнаток (327) 7 лет назад
Помню, что песня была на английском языке, которую поет парень. Вроде бы рок-н-ролл
Kostya Voronin Ученик (64) 7 лет назад
Психушка называеться
SA Оракул (64562) 7 лет назад
черная паутина тебе в помощь
ALEX churkin Знаток (274) 7 лет назад
Может быть LITTLE BIG - Dead Unicorn
1234 Знаток (312) 7 лет назад
Пользуясь случаем. Нужно найти трек с видео. Похоже на Наталию Орейро, но я не думаю, что это она поет. https://vk.com/motor?w=wall-54154078_1926733&z=video-54154078_456241903/eea74c2fe4e50a22e8/pl_post_-54154078_1926733
в конце видоса слова начинаются. песню я эту уже где-то слышал и давно, скорее песня 80-90 годов. Так же пробовал через шазам найти, не помогло