похож ли жан батист из фильма парфюмер на иисуса? его тоже в конце разорвали на кусочки и съели.

Мышь Дегусиная Ученик (26), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
flash Оракул (73589) 7 лет назад
Тогда уж на Валентайна Майкла Смита.
Мышь ДегусинаяУченик (26) 7 лет назад
я не настолько просвещена. расскажите о нем
flash Оракул (73589) Это не расскажешь так просто. Хайнлайновский "Чужак в чужом краю". Читай!, слог - отличный, идеи классные. У хайнлайна вообще много супер произведений (и премий за них тоже). Я попервах напутал героя, впрочем, Харшоу тоже сойдёт. Читай!
Остальные ответы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344514) 7 лет назад
У Вас новая трактовка смерти Иисуса? Мне интересно
Мышь ДегусинаяУченик (26) 7 лет назад
иисуса едят на причастии
Андрей Котов Оракул (75038) 7 лет назад
Ну, Исуса до сих пор едят... Не похожи оне.
siddis Просветленный (46094) 7 лет назад
Не задумывался об этом, действительно канибализм получается