Вопрос по сборке ПК

Lev ツ Мастер (1576), закрыт 7 лет назад
Хочу собрать gtx 1070 (от МSI), i7 7700 (без K) и b250 мать. Раскроет ли весь потенциал видеокарты процессор i7 7700? Или же не достаточно?
Дополнен 7 лет назад
Чисто для игр*
Лучший ответ
Дима Профи (714) 7 лет назад
лучше по слабей но с К 6700к например
Lev ツ Мастер (1576) 7 лет назад
Почему? Если с К, то там для разгона нужны дополнительные бабки и больше затрат, а производительность примерно та же будет, не так ли?
Дима Профи (714) например 4690к и 4770. 4690к с разгоном будет аналогичен простому 4770. И дешевле!
Lev ツ Мастер (1576) 7 лет назад
Можешь объяснить, а то я валенок в этом деле :DDD
Дима Профи (714) В играх как правило режим турбо буст не работает! И у вас получится 4 ядра по 3600 . И разогнать никак! А вот если бы было К то можно поставить частоту 4000 на 4 ядра. Частота зарешает сразу!
Остальные ответы
Sergey Sadovski Профи (502) 7 лет назад
Для игр будет выше крышы
Np RF Мыслитель (9136) 7 лет назад
Раскроет конечно
Lev ツ Мастер (1576) 7 лет назад
Тоесть с К не обязательно?)
Ron Jeremy Мыслитель (7321) 7 лет назад
секта, снова секта
Lev ツ Мастер (1576) 7 лет назад
?
Ron Jeremy Мыслитель (7321) не вдаваясь в долгие технические подробности, могу сказать кратко: никаких раскрываний нет, это уже вызывает просто гомерический хохот у некоторых людей, понимающих принцип работы железа; а есть конкретные требования конкретного софта и в них разработчик пишет минимальные технические условия - вот и всё, от этого и отталкивайся
frederickchanel Мастер (1305) 7 лет назад
секта
Lev ツ Мастер (1576) 7 лет назад
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
frederickchanel Мастер (1305) нету такого понятия - раскроет проц видюху или нераскроет... они не пересекаются..