Можно ли как-то уменьшить резкость мышки?

Айсылу Динюшева Ученик (131), закрыт 7 лет назад
Наверное, и так понятно... Можно ли как-то уменьшить резкость мышки? Просто, с резкими в cs:go мне не привычно стрелять, да и в другие игры. в которых нужна реакция ( скажем так) . Может знаете call of duty и т. д. ( надеюсь знаете).
Лучший ответ
Волк с Волстрит Знаток (353) 7 лет назад
Пуск-Панель Управления-Мелкие значки (с верху) -мышь-и там меняешь по своему вкусу
Остальные ответы
Наноболь, внучок Оракул (77101) 7 лет назад
чуствительность мыши в настройках игры
Dante Ace Ученик (180) 7 лет назад
В настройках игры чувствительность выкрути. И все будет ок ʕ•ﻌ•ʔ
MrBlack Мыслитель (8221) 7 лет назад
Сесна ещё называется
Там в настройках в опциях мыши есть во всех играх (практически)
MrBlackМыслитель (8221) 7 лет назад
Тьфу блин
Сенса*