Что делать если при загрузке компьютера выскакивают эти уведомления

Justice_Heavenly Профи (544), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за уведомления и что они означают, что делать; расскажите пожалуйста (кстати при загрузке отключаются и не работают все подключенные к компьютеру устройства: мышка, клавиатура и т. п.)
Лучший ответ
Евгений кушнарев Оракул (61569) 7 лет назад
запустить откат - восстановление системы \ толи драйвера не те толи... причин много.
Остальные ответы
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147470) 7 лет назад
перестанови виндовс-другую сборку ставь