Почему газовая горелка с пьезоподжигом плюется? Газ плохой или сама горелка?

Антон Филлипов Знаток (295), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
СЛ Мастер (1563) 7 лет назад
газ сжиженный что ли?
я думаю горелка. ты ее не переворачиваешь случайно?
а еще попробуй открыть газ (на горелке) не зажигая - есть брызги?
Антон ФиллиповЗнаток (295) 7 лет назад
i5.otzovik.com/2016/12/27/4271141/img/45015231.jpeg типа такой. Не переворачиваю, но если баллон слегка тряхнуть, то пламя не равномерно горит...
СЛ Мастер (1563) я и думал, типа такой. это на сжиженном. дешевую брал небось. у них бывают косяки. не тряси баллон и все.
Остальные ответы
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136162) 7 лет назад
Газ скорее всего. Горелке нечем плеваться
Антон ФиллиповЗнаток (295) 7 лет назад
ниже говорит что может и горелка.. ?
СЛ Мастер (1563) а что дешевле стоит купить новый газ или новую горелку? обычно газ. купи сперва газ. в любом случае пригодится. а если не в газе дело, то уж горелку новую покупать. есть горелки которые даже переворачивать можно. от KOVEA
Ростислав Дзензура Знаток (284) 7 лет назад
Мне кажется это дело в горелке, никакая нормальная горелка так вести себя не будет, если вы реально себе хотите качественную горелку, то обращайтесь по этому сайту http://incompany.su/ Мне уже 5 лет служит, пока без погрешностей