Сколько стоит заливка глаз ?
хочется сделать заливку глаз, но на 1 глаз сколько примерно стоит на 2 глаза и делают ли на только на 1 глаз
Я вот сегодня глаза залил за 700 руб. 500 руб коньяк, и 200 руб чекушка водочки.
Цены разные в зависимости от салона, от мастера, от города.
О стоимости такой процедуры нужно узнавать непосредственно в самом салоне у конкретного мастера, который возьмется это делать.
Насколько мне известно, в среднем в Москве от 1200$ за один глаз. Обычно чек выписывается на 1600-2400$ за один глаз.
Начнем с того, что это называется "татуировка глазного яблока",цену Вам так просто здесь никто не скажет, так как эта процедура проводиться абсолютно не во всех салонах, и ценник Вам сможет назвать только конкретный мастер в конкретном салоне.
интересно- а заливку мозгов еще не придумали ?