Подскажите вон та штучка это что?

Шишка Сосновая Мастер (2015), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
синяя такая
Лучший ответ
Droider Оракул (96081) 7 лет назад
ide? или вон та?
Шишка СосноваяМастер (2015) 7 лет назад
да в вон та, не с контактиками
Droider Оракул (96081) так и думал, в общем к той штучке можно подключить это, ну ты понял, то, что нельзя подключить к соседней, короче... они разные
Шишка СосноваяМастер (2015) 7 лет назад
я сейчас болтаю с вами и угораю до коликов в животе... это пародия на https://otvet.mail.ru/question/198479475
там он долго фотку не загружал, а тут я про какую то синюю штучку пишу )))
сам щас это пишу и как чокнутый ржу ))))
Droider Оракул (96081) Та я понял)
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (117480) 7 лет назад
Это разьем для IDE
ilitianМыслитель (5125) 7 лет назад
ты чё ну вон та же
Шишка Сосновая Мастер (2015) +
Шишка СосноваяМастер (2015) 7 лет назад
нее, не то
Искусственный Интеллект (117480) http://www.ieiworld.com/files/file_pool/0C070000319591976861/file/IMBA-G412ISA_UMN_v2.00.pdf 38 ю страницу читни - это именно IDE
Шишка СосноваяМастер (2015) 7 лет назад
я сейчас болтаю с вами и угораю до коликов в животе... это пародия на https://otvet.mail.ru/question/198479475
там он долго фотку не загружал, а тут я про какую то синюю штучку пишу )))
сам щас это пишу и как чокнутый ржу ))))
Дима Кот Знаток (379) 7 лет назад
какая именно?)))
Шишка СосноваяМастер (2015) 7 лет назад
синяя
Дима Кот Знаток (379) штэкер?
Шишка СосноваяМастер (2015) 7 лет назад
я сейчас болтаю с вами и угораю до коликов в животе... это пародия на https://otvet.mail.ru/question/198479475
там он долго фотку не загружал, а тут я про какую то синюю штучку пишу )))
сам щас это пишу и как чокнутый ржу ))))
Дима Кот Знаток (379) ААААА)))
ЧоТакое? Просветленный (24919) 7 лет назад
Старая шина иде для жесткого диска.
Шишка СосноваяМастер (2015) 7 лет назад
да я не про это, другая
Шишка СосноваяМастер (2015) 7 лет назад
я сейчас болтаю с вами и угораю до коликов в животе... это пародия на https://otvet.mail.ru/question/198479475
там он долго фотку не загружал, а тут я про какую то синюю штучку пишу )))
сам щас это пишу и как чокнутый ржу ))))
Shurovik Искусственный Интеллект (694986) 7 лет назад
Синий разъем в верхней части платы? IDE разъем. Параллельная шина данных. Для жестких дисков и приводов компакт-дисков.
Шишка СосноваяМастер (2015) 7 лет назад
нееет! да чё в всё про это пишите! я про другую
Shurovik Искусственный Интеллект (694986) Какую именно? Наш миелофон в ремонте. Других синих штучек я на фото не вижу. Если только внизу линейный вход звука виднеется...
Андрюха Профи (885) 7 лет назад
ide для старых hdd и для дисководов