Как вам ростелеком как оператор мобильного интернета?

Какой-то Мужик Ученик (41), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ЮрОК Пехпатров Мыслитель (5602) 7 лет назад
Если учесть, что Ростелеком сам по себе оператором мобильной связи не является, а работает на базовых станциях Теле2, просто на своих тарифах, то практически ни чем не отличается от второго. Та же самая ситуация и с "оператором" ДомРу. Это тот же Теле2, только под другим именем и с другими тарифами.
Остальные ответы
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 7 лет назад
(ростелеком как оператор мобильного интернета?) - мобильного?
oomph Оракул (67752) 7 лет назад
В Москве - отлично.
Ну я имею ввиду Теле2. Они через Ростелеком работают. 3г везде, 4г в центре хорошо, на окраинах - как повезет.
Дмитрий Сачков Ученик (123) 6 лет назад
не один год пользуюсь все хорошо http://redbay.online
Оксана Максимовна Ученик (146) 6 лет назад
Если у вас есть выбор я бы не советовала
Jey.su Знаток (315) 6 лет назад
Можно перенести номер мобильного в Ростелеком и оплачивать уже Ростелекому. Мне нравится.