Есть замковые работы? Татьяна 16.11.82

Татьяна Салтыкова Мастер (1246), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 7 лет назад
НЕТ ЗАМКОВЫХ РАБОТ....

Читайте почаще каждый день очень сильный защитный псалом 90-й "Живущий под кровом Всевышнего",от всех бед и от нечистой силы....
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2551779) 7 лет назад
Да, есть замковая работа.
Дмитрий ДонцовВысший разум (2551779) 7 лет назад
Вопрос с вызовом решили ?
sofia Chernaya Мудрец (15692) 7 лет назад
Некорректный вопрос. Есть ритуалы. Они действенны только в том случае, если у них есть ключи.
Просто миссис Просветленный (36868) 7 лет назад
Такого понятия просто нет. Есть ритуалы, заговоры, на закрытие чего-либо...