Если мой отец женился на сестре (моей матери) мужа его сестры, то он женился на родственнице и это грех по библии?

Нюся Гуру (3351), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
то есть смешение крови?
Лучший ответ
Остальные ответы
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 7 лет назад
Если Ваша мама умерла и отец женился на ее сестре, то это не грех. Если бросил Вашу маму, то это подлость.
{ +++ } Оракул (62498) 7 лет назад
тут нет кровного родства.
Green Day Просветленный (41150) 7 лет назад
если у тебя есть сестра и вы вдруг познакомились с мальчиками братьями, то они вам не кровные родственники, независимо от того выйдете вы за них замуж или нет. кровными родственниками будут ваши дети в случае замужества