"Время лечит". Почему большинство оно не лечит?

MUNH Просветленный (41950), закрыт 7 лет назад
Или только личные травмы важны, а на социум плевать? Ведь всё "временелечение" выплескивается на окружающих. Как вы с этим бо... насколько вы больны?

ЗЫ. Вот как должен быть поставлен вопрос в разделе "Психология"
Лучший ответ
Остальные ответы
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117650) 7 лет назад
Это пословица из разряда рационализаций, но есть период острого горя, когда действительно нужно время, что хоть как-то выжить, а потом нужна работа с психологом.
Источник: я
MUNHПросветленный (41950) 7 лет назад
Ты ко мне в палату напрашиваешься?
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117650) №6?
мишка Паддингтон Мыслитель (8662) 7 лет назад
Потому что время лечит когда сам пациент работает над собой.
MUNHПросветленный (41950) 7 лет назад
Тогда что ты делаешь в "Психологии"? Лечишь? Лечишь лидеров категории, которые мать продадут за баллы? Не верю!!!
Я хоть в лицо им плюю, но лизоблюдов больше.
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153977) 7 лет назад
Ему не хватает времени на всех: много занимается самолечением.
MUNHПросветленный (41950) 7 лет назад
Бедняжка, тебя не лайкнул за высер никто. Ща плюну в тебя - девки лайкнут.
василий корня Ученик (97) 7 лет назад
мы забываем прошлое плохое а не лечит потому что большинство не хотят света и знания и мн др..