Как выжить в России?

Штеффен128 Мастер (1305), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
рыжая ведьмочка Просветленный (48463) 7 лет назад
холодно, конечно. но если работать, на оплату жилья, питание и одежду хватит. и даже можно съездить отдохнуть на пару недель в теплые страны
Остальные ответы
Тамара Глазковская Ученик (136) 7 лет назад
Если хочешь я тебе расскажу лично [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если помогу поставишь нравится подпишешься )))
Иван Иванов Гуру (2533) 7 лет назад
Забыть о совести и чести... стать подлым и хитрым... вот и вся наука.
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159408) 7 лет назад
Главное сыра поменьше есть, а то от запора помрёшь...
:Э)