Кто такие плачущие ангелы

Ксения Романова Ученик (215), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Волк с Волстрит Знаток (353) 7 лет назад
Плачущие ангелы статуи которые закрывают свое лицо руками после того как ты отворачиваешься от них то они очень быстро могут к тебе телепортнустя (хз как по другому сказать) так-же популярный персонаж в сериале Доктор (также есть пасхалка с нею в игре Just Cause 2 или 3 воообще хз забей в ютубе) а так вробе бы все рассказал
https://ru.wikipedia.org/wiki/Плачущий_ангел
вот википедия но там какая-то херня но если захочешь узнаешь больше на всяких форумах
Остальные ответы
Александр Малов Ученик (135) 7 лет назад
статуи закрывающие лицо руками