Что в ближ. время ждет

Mitsubishi . Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Дарья 90г. р.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 7 лет назад
Возникнут новые увлечения, соблазны и интересы.
Везение будет сопутствовать вам, лица противоположного пола – проявлять к вам живой интерес. Не надо отказывать себе в удовольствиях. Наслаждайтесь жизнью, но помните, что все хорошо только в меру. Позволив себе сейчас слишком многое, в итоге вы рискуете остаться ни с чем. Избегайте крайностей в своем поведении, и тогда через некоторое время ваше желание исполнится.
Источник: Категория Гадание , а не Магия.
Остальные ответы
И. Андреев Мастер (1227) 7 лет назад
Прибыль
Mitsubishi .Ученик (98) 7 лет назад
И подарки и любовь
И. Андреев Мастер (1227) Как пожелаешь так и будет. По вере твоей и воздастся
Михаил Искусственный Интеллект (242988) 7 лет назад
Новое знакомство осенью с мужчиной
bambi Ученик (38) 7 лет назад
весной
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 7 лет назад
познакомитесь с мужчиной постарше себя
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 7 лет назад
Интересное знакомство, которое изменит вашу жизнь!