Никита Джигурда гений или идиот?

Штеффен128 Мастер (1305), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dfhhf Мудрец (13163) 7 лет назад
душевно-больной человек, в прошлом был не плохой актёр, но это было так давно, ч то мало кто помнит
Штеффен128Мастер (1305) 7 лет назад
он прикидывается сумасшедшим
dfhhf Мудрец (13163) нЕТ. Есть пределы . Он реально болен. Пытается прикидываться нормальным как раз таки....
Kora Luri Просветленный (20629) 7 лет назад
он "гениально" идиотничает и зарабатывает на этом. Ну кто бы иначе о нем вспомнил?
Serena Искусственный Интеллект (227848) 7 лет назад
" Публика самая невзыскательная. Хохочет не потому, что смешно, а потому, что, глядя на паяца, хохотать надлежит. "
Ярмарка, А. П. Чехов,
Источник: ПАЯЦ он
Косметолог Ирина Высший разум (199095) 7 лет назад
Глубоко больной человек, которого никак не упакуют в соответствующее медицинское заведение.