Система охранной сигнализации для квартир. Что это? и для чего это?

Влад Сазонов Знаток (255), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сержант Оракул (90763) 7 лет назад
Источник: один из вариантов
Саша Кушнир Профи (900) 7 лет назад
Здравствуйте вот можете посмотреть здесь https://bezpekactv.com.ua, все системы безопасности, сам для дома здесь заказывал.
Валерий Знаток (295) 7 лет назад
Вот еще один сайт, можете посмотреть что к чему, многое можно тут найти https://www.tornado.spb.ru/
Екатерина Белова Ученик (191) 7 лет назад
Как вариант, можно установить gsm-сигнализацию. Установку можно самостоятельно проводить, да и потом не платить каждый месяц чопу. Выгодно, да и много русифицированных версий. Вот тут одна из достойных на рынке - http://telemetrica.ru/katalog/sistemy-udalennogo-upravleniya/opera-gsm/ . В принципе, затраты оправдывают результат.
Алексей Веретильный Знаток (388) 7 лет назад
В первую очередь для охранная сигнализация предназначена для сохранности вашего имущества в ваше отсутствие. Существует множество видов систем охранной сигнализации. На данный момент пользуются преимущественно беспроводными системами.
Den Ned Ученик (115) 7 лет назад
Вот почитай, там все расписано_ Может еще и себе надумаешь поставить сигнализацию домой https://www.tornado.spb.ru/services/
Сергей Иванов Ученик (104) 7 лет назад
Это уверенность в безопасности своей квартиры, как бы далеко ты не находился. Посмотрите тут http://pmcm.ru/
Источник: http://pmcm.ru/
tuio piu Знаток (273) 7 лет назад
Здравствуйте, установкой охранной сигнализации квартиры занимается вот эта компания. Эта сигнализация поможет вам защитить вашу квартиру. Если вы куда то собрались уезжать надолго, да или просто на работу. А за квартирой посмотреть некому, мало ли что может случиться. То вам поможет вот эта охранная сигнализация.
Мария Тульская Ученик (141) 6 лет назад
Вот опишу более подробно.
Главные составные элементы полноценной системы наблюдения. Как вы знаете, на планете сейчас нет такого механического замка, что невозможно было-бы взломать с применением специальных средств. Полноценную охрану загородного домика или дорогого оборудования на территории частной фирмы сегодня может обеспечивать лишь объединение сложных механических замков с современными сетевыми охранными средствами, что вы сможете заказать на сайте jablotron-100.od.ua. А ниже мы с вами будем разговаривать об основных частях нормальной системы охраны в простом доме и на коммерческом предприятии. Система цифрового наблюдения, без сомнения, считается самым важным компонентом любой сети охраны. В случае зарождения незапланированных ситуаций, нормальные камеры помогут за пару минут выявить источник проблемы, а порой цифровая камера позволяет раскрыть кражу по горячим следам. Помимо непосредственно функции записи видео, IP камеры могут облегчить оптимизацию внутренних процессов в фирме. К примеру, IP камера, усиленная современным сервером-регистратором от реселлера Jablotron, может в автоматическом режиме отправлять в электронный журнал данных номера всех авто, проезжающих на территорию. Системы контроля доступа, основанные на современных смарт-картах, дают возможность разграничить возможность прохода в закрытые комнаты здания для разных сотрудников фирмы. Эта возможность предельно актуальна для госучреждений с огромным штатом сотрудников, каждый из которых получит право находиться исключительно в указанной части учреждения. Датчики дыма и температуры, подключенные к умной слаботочной сети, вовремя оповестят вас о случайном возгорании, а при профессиональной настройке могут вызвать службу спасения. Продажей высококачественных приборов для охранных систем в Украине занимается ресурс jablotron-100.od.ua/p635363564-100kr-kontrolnaya-panel.html, за 8 лет работы клиентами этого интегратора стали несколько сотен предпринимателей и все они оставили положительные отзывы.