Что подарить дальнобойщику?

Екатерина Карпова116 Знаток (259), закрыт 7 лет назад
Что полезного можно подарить другу дальнобойщику? чтобы меня вспоминал видя подарок, люблю его др безумия))))
Лучший ответ
вася иванов Просветленный (39753) 7 лет назад
триппер
Миланья Панамкина-ШвондерОракул (75296) 7 лет назад
)))))))))))))))))))))) Жизненно)))))
Честно говоря, стремный повод для гордости...
Остальные ответы
Александр Аргун Профи (600) 7 лет назад
Хммммм ну подарите игрушку, которая напоминать о вас будет, поставить на бордачек которую можно.
Или какой-нибудь инструмент универсальный, который в дороге может пригодиться, может какой-нибудь плеер или колонку для музыки
OtskarikМудрец (14221) 7 лет назад
"какой-нибудь инструмент универсальный, который в дороге может пригодиться" это Викторинокс (дочь недавно подарила. покупала в Швейцарии, чтоб не нарваться на подделку). фотографии внизу
Александр Аргун Профи (600) Нет, не обязательно это, есть куча веще поинтереснее))
Вадим Мартынов Просветленный (38722) 7 лет назад
Автомобильную полноценную масажную накидку - у дальнобоев от постоянного напряжения начанаются проблемы со спиной - знаю не по наслышке - и в пробках она может помочь - и вспоминать будет
AMIGO. Оракул (95759) 7 лет назад
походный шмель, но сейчас наверно это не актуально, везде кафешки
H4tr9d Просветленный (28065) 7 лет назад
носки и пену для бритья...
Анастасия Липовська Профи (684) 7 лет назад
Он постоянно в дороге и всё его внимение должно быть на дороге, и надо чтобы он всегда был на связи. Поэтому советую подарить ему внешний акумулятор https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/aksessuary/zaryadnye-ustroystva, который позволит быть всегда на связи. И, таким образом, заряжая телефон он всегда будет вспоминать о вас.
Юлия Мыслитель (8153) 7 лет назад
Раз о постоянно в пути, но нужно подарить что-то полезное, чтоб в пути пригодилось. К примеру, если у него нет видео-регистратора, то это отличный вариант. Также можно навигатор или радар-детектор (полезная штука). Вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/navigatsiya огромный выбор всевозможной навигации по доступным ценам.
Галина Охапка Знаток (261) 7 лет назад
Видела на ютуб, как дальнобойщики в мультиварках себе там кушать готовят, разогревают, они легко подключаются через прибор специальный, я думаю будет суперполезный подарок, только мультиварку лучше брать с полноценной жаркой, к примеру редмонд 91 (у меня такая- супер), 230-ая и тп. Даже чайник или кофеварку на неё ставят.
Оксана Кучурова Мастер (1163) 7 лет назад
Я своему дальнобойщику подарила хороший видеорегистратор, подарок хороший и полезный оказался, и муж остался в итоге доволен. Только если хотите порадовать, то дешевую китайскую подделку лучше не брать, которая будет работать через раз, говорю по собственному опыту, натыкалась на такую гадость. В этот раз купила нормальный Pantera-HD Combo A7 X Plus, он все радары и лазеры ловит, плюс GPS на нем стоит, да и запись без пауз циклическая, ночное видео хорошо делает, номера читаемы без проблем. В общем мой супруг подарок оценил, довольный остался! Так что выбирайте подарок сами, но с умом)))