для вас отец это кто? любите ли вы отца

Влад Оракул (92762), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Husky Искусственный Интеллект (117553) 7 лет назад
Да. Отец - это уважение, как будто с ним о чем-то не договорил. Рано он умер. Мне его так не хватает. А мне уже за 60.
Остальные ответы
Блонди Блюк Оракул (56358) 7 лет назад
нет, я вырос с дедом
ВладОракул (92762) 7 лет назад
дед тоже отец
Блонди Блюк Оракул (56358) Может... Но совсем дургой
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133546) 7 лет назад
увы, я безотцовщина
ВладОракул (92762) 7 лет назад
извини
HuskyИскусственный Интеллект (117553) 7 лет назад
так часто бывает, но это не то.
София Искусственный Интеллект (211924) 7 лет назад
Для меня отец был ВСЕМ. Его смерть была таким ударом, что несколько лет не могла прийти в себя.
ВладОракул (92762) 7 лет назад
прости что напомнил
София Искусственный Интеллект (211924) Я его и так вспоминаю каждый день, его фотография на моём столе в кабинете, газетные вырезки (о нём писали много), ордена и медали - всё храню. И спасибо за вопрос.
Че Непонял Гуру (4925) 7 лет назад
Эх-хе-хех... Покойник он
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 7 лет назад
Конечно помню. Помню денежные переводы. Один аж на 0 руб. 47 коп... Это алименты были. 25%...
Любил меня батя крепко, ничего для меня не жалел...
ВладОракул (92762) 7 лет назад
ирония что ли
Рождённый в СССР Мыслитель (8292) 7 лет назад
Родной отец ушёл от матери когда та беременна была есть отчим но любви к нему особо никогда не было плохо он ко мне не относился но и хорошего было мало винить его не виню в детстве старался не обращать на это внимания а с возрастом стало всё равно вот как то так.
★ ★ ★ ★ ★ Мыслитель (6160) 7 лет назад
У меня отчим с 7 лет. Считаю его своим отцом. Настоящий мужик.