Что бы сделали вы?

Анна К Ученик (238), закрыт 7 лет назад
У мамы (60лет) нервное растройство ( панические атаки). Но нам с мужем надо работать в другом городе. Она же требует вернутся обратно, чтобы не быть в одиночестве, но в городе где она живет нет работы. Как быть?
Дополнен 7 лет назад
Благодарю всех за ответы!
Лучший ответ
Aleck B Гуру (2514) 7 лет назад
панические атаки могут быть по причине невроза ВСД.
если есть другие симптомы типа скачков давления, приступов с дыханием и прочим... то срочно искать пережатые сосуды и проблемные позвонки...
маме резко полегчает и вам тоже
Анна КУченик (238) 7 лет назад
К какому врачу лучше обратиться? Обращались к неврологу она пере направила к психиатру, а та только лекарства выписывает. Но все безрезультатно
Aleck B Гуру (2514) с этим делом есть проблемы... суть проблемы заключается в том что такой диагноз никто не ставит практически нужно подтвердить диагноз вначале а потом идти по врачам основная проблема в остеохондрозе, посттравматических нарушениях из-за нарушения кровотока нарушается нервная проводимость, мозг может страдать от нехватки кислорода и т. д в результате нервозность, расстройство сна, быстрая потеря сил при активной работе и прочее. если к примеру матери при выходе на улицу легче дышать и она успокаивается. то первое что нужно сделать это пропить пироксикам, актовегин, панангин и цинаризин. в идеале укорлы церебролизина. это все выписывали еще с советских времен. как тиолько начнет принимать пироксикам то в течении пары дней будут заметны улучшения. стоит сделать узи сосудов и томографию мозга.
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙Оракул (64701) 7 лет назад
Диагноз ВСД не существует!
Aleck B Гуру (2514) Есть такое, спор давнишний. за бугром диагноза такого нет. потому как до черта населения этим страдает. и врачи когда у человека приступ не могут его купировать. так как то давление 220 то 97, тахикардия, удушье. в отделении только консилиумы и развод руками. мы все сделали
Остальные ответы
konstantin Гуру (2826) 7 лет назад
Взять маму с собой
ARS Мыслитель (8095) 7 лет назад
Может брать с собой ?
Salem Saberhagen Гуру (3947) 7 лет назад
Я бы сменил номер телефона, чтобы мать не мешала и продолжал работать. Но, я моральный урод, а Вы, вроде как, женщина. А женщины в большинстве своём, моралисты. И значит, далеки от моей точки зрения
Lucky Chameleon Мастер (2305) 7 лет назад
Пусть она к вам переедет а не вы к ней
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142900) 7 лет назад
Взять маму к себе. И лечить у специалиста.
В ночи Искусственный Интеллект (147426) 7 лет назад
Какой-то эгоизм... с её стороны..) а онА как жила.... спросили её?..)не хочет с вами ехать, значит будете встречаться.... иначе никак..) она же должна понимать, даже если тяжело ей нечто принять, понимаю и я её,но времена сегодня гнилые, не лёгкие..)
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268156) 7 лет назад
По ходу у неё не только с нервами непорядок, но и с головой, если зная, что в городе нет работы, требует от вас возвращения.
Вариантов 2.
Пусть живёт одна или забирайте к себе.
kuznetsovspb@icloud.com Ученик (119) 7 лет назад
Вспомните сколько она сделала для вас, сила в любви. Нужно сделать так как она говорит. Работы нет перевезите ее к себе.
Паутинка Искусственный Интеллект (180451) 7 лет назад
Устройте ее в больничку. Пусть подлечится.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207910) 7 лет назад
Так вы и в родном городе на какую--нибудь работу да ходили--мама была бы одна целый день. А ночью надо спать. Смысл идти ей на уступки? Или купите ей собачку.
Денис ГаранПросветленный (27873) 7 лет назад
... а лучше - кошку!
Антон Баженов Мастер (1023) 7 лет назад
Взять маму с собой! Объяснить, что другого выхода нет. По возможности продавайте жильё и перебирайтесь в другой город, где есть работа. Сейчас пол страны в Москву например уезжают. Это вполне реальная ситуация. И то, что наша страна в жопе, это факт к сожалению. Всё разворовали гады.
Sexa Просветленный (49405) 7 лет назад
Уезжать. Она специально манипулирует вами с помощью панических атак, паническим атакам очень нужны зрители. Езжайте, не позволяйте вашей матери проживать вашу жизнь
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253880) 7 лет назад
Нанимайте сиделку или просите знакомых, что бы ухаживали за мамой, если работаете вахтовым методом, то ездите по очереди с мужем, что бы дома всегда кто то был из родных.
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163748) 7 лет назад
Один момент... А если они с мужем по очереди будут у мамы, то когда они будут вместе?
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253880) Мама дороже.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) 7 лет назад
Для меня ответ очевиден. Все эти хватания за сердце пресекаются когда ребёнку 17-18 лет, а маме вокруг 40. Тогда и панических атак у мамы не возникнет и многих других заболеваний. О маме надо заботиться заранее!
А вот муж мой на вашем вопросе засыпался!
тата Искусственный Интеллект (201730) 7 лет назад
Намекните Маман, шо матчасть требует дополнительного изучения ))) панические атаки видишь ли .. в 60 лет.. требуется присутствие " детей"..
Манипулятор ваша мам, тот ещё ))
Сильный Человек Мудрец (12110) 7 лет назад
Фенибут, флуоксетин, фезам.
Денис ГаранПросветленный (27873) 7 лет назад
...,галоперидол...