Отзывы о неврологических клиниках

Анна К Ученик (238), закрыт 7 лет назад
Интересует неврологическая клиника где проводилась бы и психологическая работа. В Краснодарском крае.
Лучший ответ
Vasily Berezin Просветленный (36742) 7 лет назад
там работают одни преступники.. никогда не связывайся с псыхиаторами.. ни себе ни другим не рекомендуй....
Анна КУченик (238) 7 лет назад
Из личного опыта?
Vasily Berezin Просветленный (36742) нед... бапка одна расказалла....)))
Остальные ответы
И. Андреев Мастер (1227) 7 лет назад
Лучше к бабушке знахарке обратиться
Черный Кот Искусственный Интеллект (105250) 7 лет назад
у вас в краснодарском крае есть настоящие знахари лучше к ним обратитесь чем к психологам
психологи еще никому не помогли
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
Не слушайте сомнительные бредни и пугалки ответчиков. Никто не будет ложить вашу маму в психиатрическое отделение к шизофреникам и пациентам с аффектами. Ищите клинику неврозов и пограничных состояний. Пролечите маму, там же с ней будут работать мед. психологи.
ღЖиву в раю Одета в счастьеღМыслитель (7417) 7 лет назад
ответы-перлы! Преступники прям подстерегают там и знахари- мама дорогая, точно насоветуют. Какое невежество. стыдно читать. Помучаете маму, себя. выкачают деньги знахари и все равно, кроме как медикаментозно не уберете ПА. Упустите время, потеряете деньги
Анна КУченик (238) 7 лет назад
Согласна!
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) Мама должна будет пить АД длительно и на это надо ее настраивать, после перевода ПА в ремиссию. Вред от АД при показаниях намного меньше. чем терпеть беспрерывные ПА-это ад при жизни! В 60 лет могут потянуть и инфаркт, и инсульт, если есть еще гипертония. диабет и др.
Unknown Soldier Ученик (37) 7 лет назад
Анна, я не мог тебе ответить, был исчерпан лимит! Да у меня похлеще было, приливы жара, холода, перепад давлений, приступы удушья в массе людей, сердцебиения, нервняя булемия, бессонница. До поры, до времени жил тем, что прогревал себе ноги, выходил на балкон при приступах нехватки воздуха, смотрел спорт, успокаивал себе и мать помогала. Это было в переходном возрасте, потом попал в больницу, там давали реланиум итп лекарства, мать в то время не знала, что я там не было ее в городе. Приехав она забрала меня с больницы и лечила травами, водила к неврологу, который и назначил лечение. Анна, сводите маму к хорошему неврологу, возможно у нее с позвонком что-то, а может и ВСД, как и у меня было. Это не страшно, от этого не умирают, но жить тяжело, вы не переживайте это пройдет у нее, главное сразу к неврологу и лечение делать! Контрастный душ помогает!
Анна КУченик (238) 7 лет назад
Благодарю!)
ღЖиву в раю Одета в счастьеღМыслитель (7417) 7 лет назад
Без АД и транквилизаторов травы не помогут. Человек находится не в молодом возрасте. Они могут идти как дополнение. не более. 60 лет-не тот возраст . когда можно растягивать "удовольствие" от ПА. Качество жизни-вот. что главное
` ` Мыслитель (9221) 7 лет назад
Лучшая клиника это "Ганушки" работает !?
симбад Искусственный Интеллект (131332) 7 лет назад
Меня выписали досрочно но мне не понравилось там
надежда Радзевич Ученик (169) 7 лет назад
Лучшая клиника в мире это Коралловый клуб- более 60млн. потрясающих реультатов, Чтобы брать продукцию со скидкой обращайтесьhttps://coralorder.com/ru/registration/?REF_CODE=112161057639
Александр Андреевский Знаток (252) 7 лет назад
В Краснодарском крае работает Грудинин Александр Михайлович. Талантливейший психотерапевт, чень многим в нашем крае помог. Найдете его по интернету. Удачи!
Анна КУченик (238) 7 лет назад
Вы по личному опыту говорите? Смущает, что в станице работает. Отзывы в инете не нашла
Яна Городилова Знаток (427) 7 лет назад
Мне кажется, что лучше не опираться на совет какого-либо одного человека или пациента... Так как это мнение всегда субъективное. Лучше подробно изучить тему и просмотреть много отзывов. Есть много разных сайтов, где вполне адекватно описаны впечатления от обращения в то или иное учреждение. Например, можно поискать здесь http://otzivi-o-klinikah.ru хорошая платформа