Будьте добры! Посмотрите пожалуйста! Какие чувства испытывает по отношению к ней ?

Вика-Виктория Ученик (108), закрыт 7 лет назад

Есть ли в перспективе отношения между ними или не стоит надеяться? Что вы видите, есть у него желание в продлении общения на более крепких отношений? Спасибо огромное за ответ и помощь в ответе! Благодарю
Лучший ответ
Зазеркалье***** Гений (61154) 7 лет назад
Доброй ночи! Начало отношений у этой пары, вижу, было очень хорошим... увидел чувственность, взаимное влечение, он вроде бы и серьезен к вам _выпала императрица - это непременный рост, развитие ситуации, отношений... это так же и доверие к партнеру, чувственность и сексуальное влечение. В раскладе на ситуацию присутствие Императрицы говорит о позитивных переменах, переходе отношений на новую качественную стадию... Дальше я увидел такую ситуацию: союз может развалиться, потому что пара столкнется с материальными трудностями...
Остальные ответы
million-airess@bk.ru Мудрец (15033) 7 лет назад
Есть желание, но он Вам не доверяет, поэтому не может открыться и так сдержанно себя ведет. Если нужен совет карт - пишите мне на почту.
sofia Chernaya Мудрец (15692) 7 лет назад
Вот как я вижу-ему никаких отношений не нужно. Брака не будет однозначно, да и длительными ваши отношения тоже не будут. Не рвите сердце.
F F Профи (553) 7 лет назад
По отношению к ней испытываю очень хорошие чувства. Внешне - амбициозна. В душе - ранима и чутка, способна глубоко чувствовать и тонко воспринимать мир. Может быть художником, поэтом, стилистом. Он также весьма восприимчив, с элементами энергии "инь" в ауре, а у неё, наоборот - ян (мужской) больше среднестатической, потому велика вероятность того, что она будет его энергетически подавлять.... Будут ли долгими и прочными отношения, зависит только от того, чего каждый из людей ждёт от этих отношений и на какие уступки готов идти. Ей необходимо будет научиться проявлять мягкость там, где она её раньше не проявляла, а ему - немного абстрагироваться от собственного мировосприятия и понять что нужно другому человеку.
Mur MurГуру (4529) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, плиз, любит ли меня мой любимый? У нас будет семья, дети? Если да, то когда? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
И. Андреев Мастер (1227) 7 лет назад
По моему он кроме своей мамы никого больше не любит
Николь Высший разум (2328673) 7 лет назад
Он не думает о перспективах, о свадьбе.
Михаил Искусственный Интеллект (242920) 7 лет назад
Да симпатия есть у него. Возможны отношения.
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 7 лет назад
Какие чувства могут быть к такой холодной и неприступной женщине ?

Боится её.

А вы им кто ?

Женщина всегда сама знает что за чувства у мужчины и есть ли перспективы.

Карты на вопросы от третьего лица не отвечают правду.
Это считается сплетней.
Источник: Это честно, на том стою.
SA Оракул (64567) 7 лет назад
влюбленость и страсть
Источник: горят штаны
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 7 лет назад
отношения будут формировать постепенно. просматривается любовный роман в течение полугода. в дальнейшем серьезные отношения.
чувства влюбленности
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 7 лет назад
ужиться вполне можете, есть кармические аспекты в карте
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) 7 лет назад
Не думает о создании семьи,
к общению тесному готов
Шолпан Раджаева Ученик (134) 7 лет назад
Здравствуйте, провожу гадание на картах таро онлайн.
Цены низкие, быстрый отклик, цены на свои услуги предоставляю в личные сообщения .
Всегда буду рада погадать Вам.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 7 лет назад
попали в неудачную полосу, которая в скором времени закончится и у вас будет шанс восстановить отношения