Уважаемые маги, подскажите, пожалуйста!

Valeriya Ginzburg Ученик (104), закрыт 7 лет назад
возможно ли в будущем, что Валерия 08.03.1993 и Антон 15.07.1994 будут снова вместе?
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274578) 7 лет назад
Чувства есть, но больше физическое притяжение, хотя в будущем есть шанс создать семью.
Источник: таро
антон никульниковУченик (65) 7 лет назад
Пищдец какая хуйня
Остальные ответы
sofia Chernaya Мудрец (15706) 7 лет назад
Почему нет? При обоюдном желании преград не вижу.
million-airess@bk.ru Мудрец (15027) 7 лет назад
Только с помощью магии.
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/198456968 посмотрите пожалуйста
million-airess@bk.ru Мудрец (15027) Хорошо. На почту мне напишите.
И. Андреев Мастер (1227) 7 лет назад
Нет. Однозначно. Есть другие достойные мужчины. У тебя от него дети?
Николь Высший разум (2328453) 7 лет назад
У вас будет другой парень.
Лилия Руно Оракул (88779) 7 лет назад
Сами по себе не будут ...
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 7 лет назад
Если отношения себя исчерпали, то не будут они вместе и не беспокойтесь.
Женская интуиция что вам подсказывает ?
Valeriya GinzburgУченик (104) 7 лет назад
да дело в том, что встречались они давно, очень. и с тех пор остались друзьями, часто общаются, понимают друг друга без слов, тянет. так просто друг с другом, но пока они на расстоянии.
хотя, у парня есть девушка, но он неравнодушен к этой даме.
всё как-то сложно.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404768) 7 лет назад
На вашем пути стоит дама, которая вам мешает!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 7 лет назад
отношения будут, скорее всего будет брак.
Е СПрофи (886) 7 лет назад
Проконсультировать можете?)
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865719) 7 лет назад
Сможете еще наладить отношения, быть вместе
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259086) 7 лет назад
а может.. не загадывать? довольствоваться тем, что есть..
lotos0777@inbox.ru Мудрец (19534) 7 лет назад
Возможно, мешают обиды из прошлого.
Марго почта 28ss-28@mail.ru Мастер (1497) 7 лет назад
возможно при условии, что именно девушка проявит инициативу к сближению, нужно просто выждать а после выбрать правильное время
Юлия Мудрец (14631) 7 лет назад
Есть еще точки соприкосновения... это не конец