Помогите опознать фильм по отрывку, про любовную пару, фильм был старый

Ирина Оракул (52860), закрыт 7 лет назад
помогите найти пожалуйста фильм по отрывкам. Помню немного.. вроде фильм был про пару, мужчину и девушку которые вроде жили где то у моря, помню такой фрагмент где мужчина толи пьян толи что, но без сознания и девушка тащит его домой или пытается тащить, очень плохо помню этот фильм, но такое ощущение было что фильм про двух зависимых людей друг от друга, и какюони ссорились и страдали от любви, фильм старый, помню что они вдвоем были у моря, пожалуйста кому знакомо показалось, напишите пожалуйста название если кто помнит
Дополнен 7 лет назад
Фильм зарубежный
Дополнен 7 лет назад
это не Голубая лагуна, они жили в цивиливанном мире
Лучший ответ
Остальные ответы
Soja Miller Мудрец (12558) 7 лет назад
Белое солнце пустыни.
ИринаОракул (52860) 7 лет назад
Фильм зарубежный
Soja Miller Мудрец (12558) Шесть дней, семь ночей.
Unbreakable Гуру (4626) 7 лет назад
Под это описание подходит половина фильмов ))
ИринаОракул (52860) 7 лет назад
Но я описала точный отрывок которого больше ни в каком фильм нет
Алёна Высший разум (420410) 7 лет назад
как вариант Дорогая Клаудиа
https://www.kinopoisk.ru/film/35875/
Soja MillerМудрец (12558) 7 лет назад
Возможно... Очень похоже.
ИринаОракул (52860) 7 лет назад
Ну по описанию это скорее комедия, а тот фильм был наполнен страстью и зависимостью, я бы даже сказала болью, скорей просто страстью
Алёна Высший разум (420410) А они там жили или выживали? есть вариант - Секс ради выживания https://www.kinopoisk.ru/film/79893/
MishaУченик (249) 7 лет назад
Может быть "Голубая лагуна"?
Андрей SR6 Мыслитель (8407) 7 лет назад
Фильм про двух возлюбленных и проклятие наложенное на остров где из за этих влюблённых рыбы не стало что ли. Был такой фильм и эпизоды подобные в нем были.
ИринаОракул (52860) 7 лет назад
Я помню только что они страдали, и были вместе, возможно от страсти друг к другу страдали, но вели себя как то неадекватно, надеюсь что найду этот фильм
Андрей SR6 Мыслитель (8407) Задайте этот мой ответ в новый вопрос может люди название подскажут я не помню.
ИринаОракул (52860) 7 лет назад
Вы бы хоть сказали как называется ваш фильм, вдруг это он
Андрей SR6 Мыслитель (8407) Говорю же не помню помнил бы сказал сразу.
Aleks Оракул (51029) 7 лет назад
Сослужил ты мне две службы, сослужи третью: сходи туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что. ..
Олег Х Мастер (1228) 7 лет назад
"Горькая луна" как вариант
Deltrock MyselfПрофи (944) 7 лет назад
Горькая луна потрясающий фильм, но там нет такого фрагмента, когда они его тащит, и они не жили у моря.
симбад Искусственный Интеллект (131337) 7 лет назад
Ты что пьяная сама была на просмотре ?
Танька Знаток (319) 7 лет назад
Да, Горькая луна может быть. Там мужчина половину фильма был парализован, пьяный тоже был.
Anna Sock Ученик (110) 7 лет назад
горькая луна, наверное