Здравствуйте все! можно ли как то оплатить счет свыше 15000 рублей на AliExpress через QIWI, может кто то сталкивался?

Мария Бондаренко Ученик (158), закрыт 7 лет назад
у меня нет возможности идентифицировать счет QIWI
может есть какие то платежные системы из списка AliExpress без подобных ограничений, куда можно без проблем вывести с QIWI и потом оплатить счет например в 20 000 рублей?
может кто то знает готовое решение?
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Зубенко Профи (589) 7 лет назад
Нахрен пошлите этот киви -- глючное дерьмо. Платите напрямую с карты. У Али же есть своя платёжная система. С банковской карты замечательно проходят платежи.
Мария БондаренкоУченик (158) 7 лет назад
нет у меня карты, если бы была не спросила бы (нет возможности завести карту)
Николай Зубенко Профи (589) Это бред, дебетовую карту бесплатно можно завести в любом банке.
С..М. . Знаток (459) 7 лет назад
Сделайте себе эл кошелёк ВЕБ МАНИ и платите на AliExpress без проблем и заморочек. На QIWI много жалоб, с этими кошельками у людей одни проблемы.
Илья Андреев Профи (969) 7 лет назад
А чёрт их знает. Я с алиэкспресом не работал ни разу
Кыс Кысcc Гуру (4681) 7 лет назад
ничего в этом не шарю...
Alex Князев Знаток (344) 7 лет назад
Привет, просто с карты деньги снимите и все
Мария БондаренкоУченик (158) 7 лет назад
Здравствуйте! так как же это сделать если карты просто нет, и нет возможности в ближайшее время её оформить, так же как нет возможности в ближайшее время идентифицировать QIWI для снятия подобных ограничений)
Alex Князев Знаток (344) попросите знакомых
sergv Ученик (160) 7 лет назад
Заведите на киви виртуальную карту, полный аналог пластиковой и платите сколько нужно.
Мария БондаренкоУченик (158) 7 лет назад
спасибо большое за совет, завтра днем попытаюсь так сделать, а вы так уже делали?
alex_pro Профи (508) 7 лет назад
купите сертификаты по 150 долларов, и сколько вам надо там и платите)
Кстате, на этой теме можно получить двойной кэшбек, гуглите "двойной кэшбек")
Мария БондаренкоУченик (158) 7 лет назад
огромное спасибо за совет, завтра буду пробовать!
WARGAMING.NET Мастер (1936) 7 лет назад
да переведи себе на карту и все )
Семен Знаток (337) 7 лет назад
с карты самый хороший способ