Что значит оральный секс у армян? Правда ли, что для армянского мужчины "табу" трогать женщину "там" руками или губами?

Анна Иванова Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Армянский мужчина заявил мне, что трогать женщину "там" армянский мужчина может только членом (не руками или губами).
Дополнен 7 лет назад
Пожалуйста, кто что знает по делу, а не просто пустые слова. Хотелось бы получить ответ от мужчин-армян или женщин-армянок или кто знаком с этим.
Лучший ответ
Д а ш у л я Мастер (2464) 7 лет назад
Ахуительная история
Артем АлексеевЗнаток (459) 7 лет назад
Машка вышла замуж за Ашота. Мамка ей говорила, что они в две дырки норовят, А Ашот все в одну да в одну... Машка спрашивает - ну когда в другую будем? И в ответ слышит: "Дура! Ты ж забеременеешь!"
Остальные ответы
g j Ученик (107) 7 лет назад
ещё у них обычай мыть обувь мужу
Анна ИвановаУченик (99) 7 лет назад
Правда? )
g j Ученик (107) да
Джон Доу Оракул (52722) 7 лет назад
Только носом разрешается.
Моро Просветленный (44910) 7 лет назад
У итальянских мафиозо тоже табу ТАМ трогать чем-либо кроме члена, но однако ж трогают))
Источник: Клан Сопрано
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 7 лет назад
да всем плевать, это просто отмаз, что б не делать сама знаешь что
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 7 лет назад
Жуть. Неужели Вы серьёзно задали такой вопрос....
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
а ещё армяне пьют армянский же коньяк! Хорошая традиция....
Dendy Dead Знаток (296) 7 лет назад
про ноги ничего не говорили.
можно сделать фистинг ногой.
Максим Каськов Профи (832) 7 лет назад
1) А что у разных народов или национальностей оральный секс может значить не одно и тоже?
2) Насколько известно, женщин например вовремя месячных вообще нельзя трогать (везде).

А ка вообще это происходило? Ты ему говоришь сделай так? Да?
А ты не подумала что не только армяне а в принципе могут быть люди которых от этого воротит? Или тебе плевать? Тогда смысл вопроса.
Неизвестно Искусственный Интеллект (443193) 7 лет назад
Но ведь делают и трогают, но никто об этом не знает
Самый Умный Оракул (59470) 7 лет назад
пиз.. ит этот армянин чушь какую то!
ANNA342 Ученик (71) 7 лет назад
Без понятия вообще
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26584) 7 лет назад
В отношении Армянок - да, а русских как повезёт...
purple green Мыслитель (9651) 7 лет назад
а для меня вообще "табу" там трогать
Виктория Натекина Просветленный (33119) 7 лет назад
он скорее всего сидевший и связан с криминалом, у всех зеков, воров и т д. такие правила, не только у армян
Елена РязановаУченик (130) 4 года назад
В теории так, а на практике то ли запретный плод сладок, то ли иные причины, но как раз таки "воры и сиделые" громче всех кричат что за стол не сядут с лизунами, а самим секс не нужен, дай писю полизать.