Луна или солнце?... по чести..)

kosti Мастер (1785), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Surikate C Мыслитель (6635) 7 лет назад
За Солнце? За пузатого японца!
kostiМастер (1785) 7 лет назад
))))рассмешил (а)....)) добра!..)
Остальные ответы
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (122963) 7 лет назад
По какой чести? У рыцарей своя честь, а у блатных воришек другая честь.
kostiМастер (1785) 7 лет назад
По твоей, земной...) и на будущее - честь - на у всех однА, либо она Есть, либо её нет!..) если конечно тебе известно, что такое Честь..)
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (122963) Мне известна честь специфическая, дворянская. И ещё офицерская, А вот например блатная честь ничего общего с ней не имеет. Так что уточняй.
Tomаtik Оракул (95657) 7 лет назад
при где-то не квась капусту. А остальное-наплевать
kostiМастер (1785) 7 лет назад
))Тебе бы книги читать... а не комметарии...))
Tomаtik Оракул (95657) какие ещё книжки? Я все шесть прочитала. Вчера
антон семёнов Мыслитель (5180) 7 лет назад
Этьен Брюи, человек чести (1759–1805)

Менее ловким, чем привычная к словесной эквилибристике аристократка, оказался доблестный адмирал Брюи, командующий эскадрой, на которой французы собирались переправить десант в Англию.
Император прибыл в Булонь и потребовал, чтобы флот немедленно произвел маневры. Командующий ответил, что приближается буря и выходить в море нельзя. «Приказываю здесь я. Исполняйте!» - рявкнул великий человек. «Простите, сир, не могу – погибнут корабли и люди», - твердо сказал адмирал. Не привыкший к возражениям Наполеон впал в ярость и замахнулся хлыстом. «Осторожней, сир», - сказал Брюи, положив руку на эфес. Бонапарт замер. Отшвырнул хлыст.
Маневры все равно состоялись, во время шторма несколько сотен моряков утонули. Негибкий адмирал был немедленно изгнан со службы и получил приказ покинуть пределы Франции. Но уехать не успел - скончался. По официальной версии, от приступа чахотки.
kostiМастер (1785) 7 лет назад
Не верю я этому упырю...)