У меня несколько раз были шансы заработать большие деньги, но я этими шансами не воспользовался

WS Искусственный Интеллект (180371), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Савченко Сергей Мыслитель (6394) 7 лет назад
А че так? Лажанулся?
WSИскусственный Интеллект (180371) 7 лет назад
Нужно было поступиться кое-какими принципами.
Савченко Сергей Мыслитель (6394) Тогда уважаю, раз не поступился. Какие бы они не были.
Остальные ответы
Aleks Оракул (51029) 7 лет назад
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Евгений Искусственный Интеллект (224920) 7 лет назад
вопрос то какой напиши в дополнениях или в комментариях
Маҳина Дадоҷонова Ученик (232) 7 лет назад
значит это было не ваше. В такие моменты не понимаешь, что делать, глаза и уши буд-о бы в отключке... это означает что так и должно было случится... некоторые моменты насертаны Богом.)) Так что не жалуйтесь и ищите себе новую работу, ту которая вам по душе!
Сергей Попов Просветленный (34107) 7 лет назад
не в деньгах счастье
Алексей ЖуковМастер (1043) 7 лет назад
а в их количестве. все верно)
Anna Avdeeva Гуру (3254) 7 лет назад
Ну, "жить задним опытом" , не практично, если нет машины времени))). Намотать на ус... И, не факт, что это чУдное бабло принесет счастье. ..раз были случаи, значит и дальше будут, а, там уже присмотреться надо будет... (Кстати, кому достались эти невз... Бенные деньги, что до сих пор покоя не дают!?))))
Нептун Просветленный (41456) 7 лет назад
Смотря как) не стал размениваться и перешагивать через себя, вызывает только Уважение)