НАШЛА ДЕНЬГИ Я В ШОКЕ 7 миллионов рублей

Бодалов Руслан Ученик (145), закрыт 7 лет назад
Ребят всем привет) сейчас сходила с собачкой в ларек за кофем и сигаретами иду по дороге по своей аллеи вижу пакет в снегу смотрю в нем красное такое обернулась посмотрела по сторонам вокруг тишина не машин не людей ) ну думаю дай посмотрю. открываю пакет там ДЕНЬГИ запечатанные пачками по 5000 бумажкой и по 1000 я в шоке я стояла смотрела двинутся не могла потом пришла в себя через пару секунд буквально запихнула пакет себе под куртку и дворами пошла домой щас вот предки спят я в маленькой комнате у себя сижу считаю насчитала 7 миллионов рублей я в ахрине)))
что делать вообще ну блин то есть)) я потрачу хрен я отдам)))))) первым делом схожу к зубному т. к. у меня дырка в зубе и курю + так что на 900 тысяч на зубы потрачу ))) белые блеск поставлю всю челюсть ) потом забущу комп до безумия и накуплю рекламу в паблики ))) схожу в цум) маме всем раздам деньги))) блин улыбнулась мне удача я прям в шоке!! )) решилась поделится с вами))
Лучший ответ
Isa Qasimov Ученик (214) 7 лет назад
всем насрать, это вопросы задавай свой вопрос
Остальные ответы
Евгений Султанов Профи (656) 7 лет назад
врешь не поделилась
Источник: накинь лямчик))
Д. Иванович Оракул (80852) 7 лет назад
Ты попробуй, Бодалов Руслан, сказки писать. Хотябы на самиздате, там оценят, мож заметят и напечатают чего. Будут потом тебя дети в школе проходить, как Чуковского.
Сергей Курбанов Оракул (98568) 7 лет назад
Мне странно читать от "Руслана" что ОНА НАШЛА.... Успели сменить пол на эти деньги? Нет?
Тогда молодец. Удачи.
Farads Farads Мыслитель (7247) 7 лет назад
Убьют скорей всего немного поже вас. Такие деньги просто так не воляются
Вася Васин Оракул (65888) 7 лет назад
Русик, а член потерял от радости?
dmn Гуру (4377) 7 лет назад
900 тыс на зубы? Они что будут с бриллиантовыми стразами?
фейк
Нобунага Гуру (3445) 7 лет назад
Или тут спайс или милочка не трать бабки как ошалевшая.
В банке вклад открой чтоб проценты шли в другом городе.
алексей кашенцев Профи (596) 7 лет назад
Да миллион на зубы тут не знаешь где 60 тысяч на права взять если взять за правду милая гррхнуть тебя скоро ты лучше десятину отдай куда следует а потом делай что хочешь послушайся совета убогого