Автоматическое открытие DVD-Video в ArchLinux.

Not Sure Оракул (67758), закрыт 7 лет назад
Имеется ArchLinux с окружением KDE, имеется плеер VLC. После того, как мне после вставки диска надоело каждый раз лезть в менюшки VLC чтобы его посмотреть, я задался вопросом: А есть ли возможность под линуксом автоматически открывать DVD-диски, как это реализовано в винде? Ну или чтобы менюшка какая-нибудь вылезала, вроде "Смотреть DVD с помощью VLC".
Лучший ответ
Алексей Викторович Ученик (112) 7 лет назад
в настройках кде должно быть
Остальные ответы
Ренат Абросимов Знаток (363) 7 лет назад
указано, внимательно читайте, я здесь вопрос задал не для того, что бы консультировать, таких, как Вы, а для того чтобы получить ответ.

Закончился лимит комментариев, по этому пишу свой ответ здесь