Почему феминистки ненавидят овуляшек?

ммм ммм Ученик (75), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ЕЕЕ ААА Ученик (95) 7 лет назад
Кого блеать? овуляшек?
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (22755) 7 лет назад
Те кто разжигают различные виды ненависти говорят, что кто то кого то якобы ненавидит.
Источник Твоей Радости Просветленный (26189) 7 лет назад
Ну например не отношусь ни к тем, ни к другим. Но слово "овуляшки" раздражает больше.
Вячеслав Линьков Мастер (2411) 7 лет назад
Потому что феминистки не хотят детей.
Маргарита Тагирова Оракул (60512) 7 лет назад
Прежде чем писать какую-то херню, надо знать хотя бы элементарные вещи. Овуляция у феменисток происходит точно так же, как и у не феменисток.
Pretty Просветленный (36027) 7 лет назад
Дк феминистки как и все меньшинства и сектанты не приемлют ни что естественное и обычное. Убогие, что с них взять
Мэри-Сью Цзы Новичок (0) 6 лет назад
Я думаю, главный враг овуляшек - чайлдфри, так как не все феминистки против детей. Многие феминистки стремятся в первую очередь сделать карьеру, не признают главенства мужа и активно ищут помощников по уходу за ребёнком либо считают необходимым разделить эти обязанности поровну с мужем, поэтому овуляшки и феминистки могут найти точки соприкосновения, тем более что феминистки пишут о проблемах женщин с малолетними детьми и беременных женщин, о том, что их не берут на работу, что пособия маленькие, что необходимы кризисные центры для женщин, пострадавших от рук тирана и прочее.
Чайлдфри же по сути отрицают тою что является центром и смыслом жизни овуляшек, рождение и воспитание детей. Конечно многие женщины считают это важным, однако у овуляшек эта идея переходит в некий идеал, которым они меряют других, комментарии на форумах, что "рожать-прекрасно", главное для женщины - рожать, рожать, рожать (да я встречала такой комментарий от восхитившейся материнством мамы). Поэтому они крайне агрессивно настроены к чайлдфри и стремятся выставить их не нормальными. Остроты придаёт тот факт, что есть крайне агрессивные ненавистники детей (не все чайлдфри ненавидят детей), которые могут причинить реальный вред детям