Девушки, от вас можно спокойно уйти? Если взять вас за руку, пойти в парк и поцеловать в руку, сказать, что ты умная,

ЕЕЕ ААА Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
красивая, хорошая. Но извиниться, что ну плохо у нас и ничего не решить, что мы разные люди и лучше расстаться, просто разойтись и разъехаться по хорошему. Ты умная, красивая, замечательно, найдешь себе. Не обижайся, но не ложится у нас, хоть ты считаешь, что все гладко и хорошо.
Дополнен 7 лет назад
Не будет она мстить и делать гадости?
Голосование за лучший ответ
Варвара Браунер Ученик (113) 7 лет назад
если ей пофиг значит уйдешь без истерик, ну а если любит не отпустит!!!
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) 7 лет назад
Если ничего не обещал, то конечно можно. Это честно.
CKSL Мудрец (10271) 7 лет назад
Смотря сколько уже встречались?
Если долго, то просто так от меня никто не уйдет, я истеричка и очень ревнива. Жизни бы не дала саокойной
Лидия Штраус Знаток (269) 7 лет назад
вот проблемы у детей....

хотя о чем я вообще...
взрослые не могут адекватно реагировать на то что бросаешь. это видеть надо.

и даже если устроит она тебе эпилептические конвульсии... что с того?
будешь переживать бояться проблем и оставишь все как есть?
а если станет козни строить... думаю только убедишься в том что дура тебе и правда ни к чему.

делай как по сценарию.
начнет истерить - получит щелбан меж глаз.
ибо что за воспитание ныне у дам..? никакого достоинства..