Армия и штраф

Молодец Профи (639), закрыт 7 лет назад
Я не прихожу на вторую комиссию в армию перед, непосредственно, самим призывом. Я плачу штраф в размере 200'000 (ну, или сколько там это стоит) и Я свободен от армии. Верно?
Лучший ответ
Spectrum Мудрец (10376) 7 лет назад
Нет.
МолодецПрофи (639) 7 лет назад
Поподробнее, пожалуйста.
Spectrum Мудрец (10376) Служба в армии обязательная, просто так отдав штраф, нельзя отмазаться.
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 7 лет назад
За уклонение от службы нет штрафов -есть уголовная статья.
МолодецПрофи (639) 7 лет назад
Уголовная ответственность за уклонение от призыва на военную службу регламентирована частью 1 статьи 328 УК РФ и наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением ...
Сергей Курбанов Оракул (98568) 7 лет назад
Нет, освободит только суд, после судимости и штрафа, как раз в 200 тысяч.
МолодецПрофи (639) 7 лет назад
Я с радостью готов заплатить эти деньги, вместо года в гнилой армейке.
Сергей Курбанов Оракул (98568) И что же вам мешает? Косите и косите... Осудят - получите условный срок и штраф. Можете прямо в военкомате написать заявление, что служить не будете.
Owl Искусственный Интеллект (399942) 7 лет назад
нет, не верно, а совсем наоброт - в итоге и штраф, и служба
МолодецПрофи (639) 7 лет назад
После 200'000 возьмут в армию? Серьёзно?
Owl Искусственный Интеллект (399942) нет у меня склонности к шуткам с законом
Космонавт Германт Титов Ученик (112) 7 лет назад
А сидеть в тюрьме за тебя дядя будет?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337585) 7 лет назад
конечно нет. Получишь штраф (или отсидку), получишь судимость, а после погашения судимости можно снова призывать
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 7 лет назад
Вы не свободны не только от армии, но и от самого себя!
иван иванов Оракул (52884) 7 лет назад
ты государственная скотина! и тебя будут доить до смерти. и даже после твоеи смерти твое тело принадлежит государству
ЛК Оракул (88679) 7 лет назад
3-ю комиссию Вы пройдете без штрафа
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355682) 7 лет назад
Да. правильно, ты можешь купить военный билет, только не за 200 000, а за
2 000 000 деревянных
Александр Саляев Ученик (112) 7 лет назад
Увы, суд-штраф без судимости и снова комиссия. И так до 27 лет. а вообще, сейчас платят, чтобы призвали в ВС
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
Нет! Тебя ещё и под суд отдадут! А "платить" лучше напрямую военкому... ха-ха-ха!
Илья Мыслитель (7265) 7 лет назад
Странно, намного проще аннулировать воинский учет - это дешевле и проще, да и вполне легально
МолодецПрофи (639) 7 лет назад
Как это делается?
Илья Мыслитель (7265) Составь завление, что ты выезжаешь заграницу на срок свыше 6 месяцев, желательно предоставить какую нибудь бумажку, которая это подтверждает. Может прокатить и без бумажки. Потом снимаешься с регистрации. Отдаешь приписное в военкомат и он о тебе забывает. Обязан снять с воинского учета. Потом восстанавливаешь регистрацию, лучше оформить не постоянную, а временную на 3 месяца, что бы не нарушать закон. Потом можно ее продлевать. Итог - в армию не пойдешь. Будешь жить дома, прописка будет.
саша сохатов Гуру (2995) 7 лет назад
Зачем тебе это надо??? Лучше иди отслужи!!!
Вяземский Гений (69165) 7 лет назад
Отслужить - попросту потратить время.
сергей весерман Мыслитель (6643) 7 лет назад
Хочешь выиграть суд .Пиши заявление об отводе судьи. Основание я не доверяю судье юристу. Юриспунденция это лже наука. Как и гемеопатия. Юристы и депутаты что англиские, что французкие, итальянские, русские и украинские лечатся одинакого. Физиология у всех этих придурков одна. Так почему они нам навязывают русские, англиские, испанские, французкие, украинские законы. То есть под видом правоприменения они хотят залесть к населению в карман. Вообще-то есть русская медицина это шаманы, мухоморы, и батюшка с крестом и молитвой. Если физиология у людей одна. То почему человечество верит 350 богам. То есть тут тоже есть группа людей которые под видим учения о боге хотят сытно есть и сладко спать. Государство навязало мне юриста судью. А какими такими специальными знаниями он обладает ф условных рефлехсах человека. Да ни какими. Они что как Павлов изучали рефлексы человека. Или что человека например заставляет верить в бога. Есть общество защиты прав потребителей. Там заседают юристы. Которые терроризируют учителей. врачей и предпринимателей. Где хоть один иск на суд или на адвоката. Своих они не трогают. Папа бензин опять подорожал. Ты будешь меньше ездить. Нет сынок. Ты будешь меньше кушать. Где хоть один иск на государство из за увеличения акзизов на топливо. Есть у церкви хорошая поговорка. Не лезь со своим уставом в чужой монастырь. Так какого х судьи юристы лезут к учителям как учить. К медикам как лечить. К предпринимателям как торговать. К журналистам блогерам как писать. Не ваше собачье дело юристы кто то что пишет. Вот и все основания для отвода судьи юриста и подачи иска в суд по правам человека в город Страсбург. Не доверяю судьям юристам.
Кто писал сталинскую конституцию. Царские юристы. Кто писал конституцию новой россии советские юристы. Те кто нам втирал про соцправо перекрасились юристы. И нам втирают про капиталистическое право. Завтра юристы нам будут втирать про иноземное право. Высадились инопланетяне. Хамельоны. Медведев юрист соцправа несет нам про капиталистическое право. Жесть.
Вчера судья юрист суд судить, садить, садист, судил попа за веру в бога. Сегодня он судит, того кто выступает против церкви, оскорбляет религиозные чувства верующего попа Это клиника и не лечится.
Если штраф в 1998 году состоял из 50 рублей. Сейчас 500 рублей. А завтра будет 5000 рублей. Кто виноват в этом. Кто обесценил рубль. Государство. Есть такое понятие обесценивание наказания. Вызывает смех. Я не плачу штраф так как это вызвано преступными действиями государства. Обесцениванием рубля. То есть вы можете со спокойной совестью заплатить им пять копеек. И обжаловать этот приговор в суде по правам человека город Страсбург...
кто посадил дадина юристы а кто его освободил юристы. кто создал царский режим и кто его похоронил юристы. кто создал советскую власть и ее похоронил юристы. кто создал нынешнюю путинскую олигархию юристы. А не пора ли эту шушеру гнать из власти.
Главный адвокат страныМыслитель (7835) 7 лет назад
"Вчера судья юрист суд судить, садить, садист, судил попа за веру в бога. Сегодня он судит, того кто выступает против церкви, оскорбляет религиозные чувства верующего попа Это клиника и не лечится."

Это называется непредвзятость.