Скажите пожалуйста будит ли свадьба?

олеся ивановна Ученик (6), закрыт 7 лет назад
Анна 1.02.1993 Виталий 30.05.1988
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
отношения будут формировать постепенно. просматривается любовный роман в течение полугода. в дальнейшем серьезные отношения.
чувства влюбленности и притяжения
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Будет свадьба, если он сделал предложение руки и сердца.
.
Nike Гуру (2810) 7 лет назад
ЕГО И СПРАШИВАЙ.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Перспектива-переезд. Действия- сами трудности создают, сами их и решают.
олеся ивановнаУченик (6) 7 лет назад
Скажите пожалуйсто вы можете рассказать большее? И сколько это будет стоить?
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Да, большая вероятность что будет.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 7 лет назад
У парня хорошие отношения к девушке, если она это оценит, то всё может получится!
Шолпан Раджаева Ученик (134) 7 лет назад
Здравствуйте, провожу гадание на картах таро онлайн.
Цены низкие, быстрый отклик, цены на свои услуги предоставляю в личные сообщения .
Всегда буду рада погадать Вам.
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Однозначно! Вы очень гармоничны как пара, и хорошо успели узнать друг друга. Очень правильный выбор.