Кто автор этой песни и что за жанр? Ваше мнение

Антонина Горева Ученик (138), на голосовании 7 лет назад
Наткнулась на ютубе на один из клипов: https://youtu.be/DstcGBxTclY Вот хотелось бы услышать Ваше мнение о нём, а также кто автор и что за жанр музыки и песни!
Голосование за лучший ответ
Фёдор Варламов Знаток (491) 7 лет назад
Жанр: романс (небольшое музыкальное сочинение для голоса в сопровождении инструмента, написанное на стихи лирического содержания, ну в данном случае почти). Автор: GORЕЦЪ (он там указан, кстати). Мнение: ничего конкретного, человек самовыражается во вполне цензурной форме на открытой для критики площадке. Пускай, красиво жить не запретишь =)
Yiz Wux Ученик (140) 7 лет назад
Это просто по шутики
ilya Мастер (1274) 7 лет назад
Господи, зачем я это посмотрел? У меня психологическая травма теперь...
Crazy Horse Просветленный (21591) 7 лет назад
вообще не нравится. не но если народ нравится буть будет..
Лулу Знаток (295) 7 лет назад
КЛИП И ПЕСНЯ - ПОШЛОЕ ДЕРЬМО.

ВОТ НОРМАЛЬНЫЙ КЛИП - ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ К ДЕВУШКЕ. https://www.youtube.com/watch?v=OhuVWznRDDs&index=2&list=RDhOREkPq1aVQ
DePatromos Профи (744) 7 лет назад
Психоделика какая-то
1234 Знаток (312) 7 лет назад
Пользуясь случаем. Нужно найти трек с видео. Похоже на Наталию Орейро, но я не думаю, что это она поет. https://vk.com/motor?w=wall-54154078_1926733&z=video-54154078_456241903/eea74c2fe4e50a22e8/pl_post_-54154078_1926733
в конце видоса слова начинаются. песню я эту уже где-то слышал и давно, скорее песня 80-90 годов. Так же пробовал через шазам найти, не помогло
Mr. Buster Просветленный (39906) 7 лет назад
Автор (если это не ты под другим акком) раньше тут сидел и пытался найти друзей.
Кристина Вишневская Ученик (163) 7 лет назад
жанр- авторская композиция
мнение: очень плохо оформленно и спето
Prince GeorgeosМудрец (15563) 7 лет назад
Между прочим это делал один парень и он инвалид с детства, у него отсуствует ухо, надо ценить чужой труд! А ты это не умеешь.
sh Знаток (323) 7 лет назад
Тип сочинил для своей дамы, вот и всё.
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 7 лет назад
да, скорее эта тема в жанре авторской песни