Скажите почему зарядка на телефоне остановилась на 64% и дальше не идет. Zte blade x3 подойдет ли жесткий сброс ?

Сергей Новожилов Ученик (101), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Яременко Мудрец (17253) 7 лет назад
Может и поможет, а может и контроллер заряда сдох или батарея
Сергей НовожиловУченик (101) 7 лет назад
А может из за того что на 20 ставлю на зарядку а на 70 снимаю?
Елена Яременко Мудрец (17253) Точно не из-за этого. Оптимальным для литий-ионных батарей считается заряд в пределах 30-80%
Ромашкин Владимир Просветленный (26613) 7 лет назад
полная разрядка - и полная перезагрузка с вытаскиванием батареи.