месяц ему. Просто в последнее время получалось что на 20% ставлю заряжать на 70% заканчиваю возможно ли из за этого?

Сергей Новожилов Ученик (101), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Терентьев Профи (824) 7 лет назад
Кому ему, твоему мозгу?
Сергей НовожиловУченик (101) 7 лет назад
Очень оригинально
Иван Терентьев Профи (824) А ты понял что написал? прочитай свой вопрос, поясни что ты имел ввиду, ноут, телефон?
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263899) 7 лет назад
И именно тогда, именно в тот момент я взял и сделал ещё один бутерброд...
Александр Иванов Высший разум (207356) 7 лет назад
Перечитайте свой вопрос. Ничего непонятно. В чем конкретно проблема?