При установке игр выдает ошибку: unarc.dll вернул код ошибки -8. Как исправить?

Владимир Юрьевич Ученик (93), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Мудрец (14816) 7 лет назад
Битый архив, скорее всего.
Нечего репаки качать :)
Владимир ЮрьевичУченик (93) 7 лет назад
я и с диска устанавливал и качал с инета. 3 разных архива а ошибка одна и та же.
Илья Мудрец (14816) Ну может ошибка на жёстком диске тогда или места мало. Можно проверить диск через свойства диска - сервис - проверить.
Михаил Новоточин Просветленный (33729) 7 лет назад
попробуй установку от имени администратора запустить
Владимир ЮрьевичУченик (93) 7 лет назад
пробовал. такая же песня
Михаил Новоточин Просветленный (33729) _http://pcpro100.info/unarc-isdone-vernul-kod-error/