Может ли менять цвет глаз британские кошки, при повреждении одного глаза?!

Agent 47 Мыслитель (7064), закрыт 7 лет назад
Пропал Кот, сегодня нашли похожего, но у моего зелёный цвет глаз, а у которого нашли коричневые, и поврежден глаз, возможно ли такое что-бы кот менял цвет глаз при повреждении?!
Лучший ответ
T Искусственный Интеллект (106993) 7 лет назад
Нет, это другой кот. И у британцев оранжевые глаза, зелёные бывают только у шиншильных окрасов.
Agent 47Мыслитель (7064) 7 лет назад
У меня Британец
T Искусственный Интеллект (106993) Это вислоухий дворянец. Британцы не бывают с повислыми ушами. Морда у кота - дворовая. Цвет глаз - дисквальный и для британцев, и для шотландцев. Обрюхатил вислоухую кошку дворовый васька, вот и получился ваш дворянец.