Когда проходишь мимо кавказцев можно ли говорит что один в поле воин

Yaebal Мудрец (16647), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193170) 7 лет назад
баранов видел? они толпой и медведя затопчут. а Один- это БАРАН!
YaebalМудрец (16647) 7 лет назад
Нет это не возможно. Медведь сильнее барашкев
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193170) всей отары? не скажи. ну пчёл возьми для примера.
Остальные ответы
Твой бойфренд Гений (68100) 7 лет назад
Они толпой только. Просто так они без поддержки никто. Это стадная расса. Такие они..
Мудрец (11271) 7 лет назад
Если есть травмат с собой, либо что посерьезнее, то можно.
С..М. . Знаток (459) 7 лет назад
А в чём проблема то? Проходишь мимо и идёшь дальше своей дорогой.
YaebalМудрец (16647) 7 лет назад
Ну если резать бошки в Москве это не проблема то я незнаю. Бесстрашный ты однако