стоит ли брать такой ноутбук? но за 60-70к? оутбук ASUS G501VW-FI135T, 15.6"

макс Ученик (220), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Белов Мыслитель (6311) 7 лет назад
Нет, лучше собрать комп за такие деньги!
Захар Евдокимов Профи (637) 7 лет назад
В любом случаи, Компьютер аз эти деньги будет лучше и перспективнее
ТрубМат Ученик (21) 7 лет назад
Эмм характеристики написал бы
максУченик (220) 7 лет назад
lkz 'njuj для этого я и скинул название.
СаняВам Искусственный Интеллект (208419) 7 лет назад
можно, а нафига тебе такой крутой, в космос собрался?.. для богатых он, чтобы изголяться
максУченик (220) 7 лет назад
я писал 60-70.
есть возможность и дешевле.
СаняВам Искусственный Интеллект (208419) не понимаю зачем?.. хвалиться будешь?
илья банов Мудрец (13514) 7 лет назад
нормальные параметры за эти деньги, я бы взял 17 дюймов, есть такой аналогичный asus по параметрам правда без ssd....

сейчас найдутся те, кто заговорит о стационарных пк, вот пусть себе его прикрутят к жопе и пользуются им везде и всегда
максУченик (220) 7 лет назад
мне и 15.6 хорошо.
илья банов Мудрец (13514) ну я просто не исключаю варианта, раз вы берете с такими параметрами, то будете играть в игры, а поверте мне как владельцу двух ноутбуков 15,6 и 17,3,разница есть... ну на 17-шке намного удобнее пользоваться и играть... решать вам....