Почему города строят исходя из текущих потребностей? Когда строили в 60-ые, не подумав об автомобилизации 00-ых.

Нина Морозова Ученик (41), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159408) 7 лет назад
Мой город Пётр строил, нормальную ширину улиц заложил. А вот коммуняки дом построили, во дворе тротуарчики 50 сантиметров шириной, посмотрела на карту, вроде места достаточно...
:Э)
Остальные ответы
Варчун Оракул (81853) 7 лет назад
Потому что предсказания - это к гадалкам.
Нина МорозоваУченик (41) 7 лет назад
А стратегия и прогнозирование к кому?
Варчун Оракул (81853) На 50 лет вперед?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664898) 7 лет назад
ещё как думали-Сталин в москве когда начал улицы расширять?
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179232) 7 лет назад
В СССР как раз и думали, это в России всё через задницу.