Если б можно было целый месяц кушать какой-то один продукт, что бы вы ели?))

J'aime la vie Мастер (1430), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Та, которая Мудрец (15142) 7 лет назад
творожную массу с вишней киржачского завода
❃Тaru❃ Мудрец (11188) 7 лет назад
хлеб, запивая водой. Воду можно?
если нельзя, то одну воду
Ответомётчик Просветленный (30309) 7 лет назад
Целый месяц да и ещё и по 2-4 раза в день? Да так любой продукт приестся. Пожалуй, только хлеб не приедается, разный хлеб, но не сам, конечно, а с чем-то, ну хотя бы с солью.
zerdeçal Мыслитель (5231) 7 лет назад
у меня в жизни бывает что ничего кроме картошки у меня и нет. Либо картошка, когда ее нет ем овсянку или пшенку.
.)/////// Искусственный Интеллект (258943) 7 лет назад
Если есть целый месяц только один продукт, то это навредит очень организму.
Мясо, овощи, фрукты.
Минимум.
Вода чистая-не еда.
И еще мне необходим чай.
Правильный.
Клер Смайл Просветленный (47328) 7 лет назад
ребята, милые! за что вы так любите это слово-КУШАТЬ!
вот произнесите его вслух... прям как бритвой по ушам...
.)///////Искусственный Интеллект (258943) 7 лет назад
))
J'aime la vie Мастер (1430) Скажите, как правильно-я исправлюсь)) Но на вопрос все ж не ответили
Антуан Май Мудрец (17588) 7 лет назад
Такой пытки я бы не вынес.