Можно ли соблюдать Великий пост с диагнозами недифференцированный артрит и двусторонний гонартроз 2 степени?

Татьяна ™ Сергеевна Ученик (175), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44735) 7 лет назад
В некоторых случаях заболевания коленных суставов следствие проблем с желчным пузырем. И, если подобное есть у Вас, то зачем испытывать судьбу и нарушать диету.
Остальные ответы
flash Оракул (73596) 7 лет назад
Если вы верующий - то смотрите эти диагнозы в Библии.
Если нет - спросите своего врача.
Anna Мастер (2450) 7 лет назад
Нужно благословение священника.
*** Искусственный Интеллект (257689) 7 лет назад
Больным разрешается не соблюдать посты.
anaida Искусственный Интеллект (263611) 7 лет назад
Пост это не только ограничения в еде... еда - как вам рекомендует врач, а в остальном поститесь (развлечения, игрища, спиртное, секс)