Парень, ты бы женился на молодой женщине с двумя детьми, если она живёт в хорошем доме, обеспечивает семью?

Анна Михальчук Ученик (11), закрыт 7 лет назад
В доме 5 комнат, все удобства. Зарабатывает нормально и даже тебе там останется тыщ 15 в месяц.
Дополнен 7 лет назад
Понятно, что если бы ты был свободен и т. д.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лим Искусственный Интеллект (147064) 7 лет назад
Я так и сделал однажды. Только дома не было.. И семью я обеспечивал. А что здесь такого?? Подумаешь двое детей..
Лучия Оракул (78260) 7 лет назад
А зачем такой женщине альфонс?
Борис_Никш Ученик (3) 7 лет назад
да! за симпатию и любовь)
Лиса Мастер (1731) 7 лет назад
Вообще то, я думала, нужно выходить замуж и жениться по любви. Или так только дураки делают?
Андрей Денисов Знаток (399) 7 лет назад
Если бы по любил её и её детей то Да. У меня было что то подобное, 4 квартиры, свой бизнес у неё. Но она не захотела серьёзные отношения.
Кирилл СластинУченик (123) 7 лет назад
судя по твоей харе, четыре квартиры только на словах
Армен Шахкян Мастер (1447) 7 лет назад
Если бы её понятия по жизни совпадали бы с моими.