В каком году брак? Знаком ли с женой?

Саша Мосс Ученик (104), закрыт 7 лет назад
Какой у нее типаж?
Николай 11 04 1985
Лучший ответ
Остальные ответы
Е С Профи (886) 7 лет назад
У вас характер домостроевца, ищите скорее всего молодую, а влюбитесь в женщину с детьми. В брюнетку. И у вас вроде как много вариантов с кем в Загс отправляться.
Ra$ul Мыслитель (8041) 7 лет назад
Бракосочетание состоится в 2019 году. С женой вы не знакомы, но живёте не далеко от ней.
MexikaУченик (118) 7 лет назад
Посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/198397298
Райский Вдовец Просветленный (46564) 7 лет назад
вы не знакомы, брак в следующем году.
Саша МоссУченик (104) 7 лет назад
А скоро ли знакомство?
Райский Вдовец Просветленный (46564) встреча будет летом.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 7 лет назад
знакомство предстоит этой весной
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 7 лет назад
познакомится с ней в течении 6 недель
брак в этом году
Саша МоссУченик (104) 7 лет назад
Это точно?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847870) 7 лет назад
Моложе Вас, блондинка,
брак возможен в этом году, по жизни 2-3 брака
Саша МоссУченик (104) 7 лет назад
Уже знакомы?
Шолпан Раджаева Ученик (134) 7 лет назад
Здравствуйте, провожу гадание на картах таро онлайн.
Цены низкие, быстрый отклик, цены на свои услуги предоставляю в личные сообщения .
Всегда буду рада погадать Вам.
sofia Chernaya Мудрец (15692) 7 лет назад
Да, женщину Вы знаете. Также славянской внешности. Мне видятся длинные прямые волосы, очень стройная.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 7 лет назад
В течении этого года, женщина будет темноволосой!
bada Мудрец (13896) 7 лет назад
Ты молодец телефон чуть в право
Serzh Southampton Высший разум (262592) 7 лет назад
Так Вы уже должны быть в браке. Ещё в 29 лет должны были жениться. Чего стоим? Кого ждём?
Предложения что ли?!
Саша МоссУченик (104) 7 лет назад
Нет девушки
Serzh Southampton Высший разум (262592) Что среди Вас одни мужики живут, что-ли? Я слышал только про одну Российскую деревню где одни мужики, но Вы там точно не живёте.