Помогите разобраться, запуталась.

Зима Знаток (470), закрыт 7 лет назад
Мой муж, сказал мне, что хочет любить меня как человека. А я хочу, чтобы любил, как женщину. Жену, что нельзя любить как женщину? Помогите понять, что он имеет ввиду. Мужчины, что мыслят по другому,? Последнее время стал приезжать с работы под шафэ. Песни поет, что любит только меня, на работе только отметили праздник.. Последнее время эти праздники участились. ,звонить с работы перестал, телефон отключает, говорит, что телефон глючит, но как только приезжает домой с работы, то абонент снова в сети. У нас маленький ребенок, я пока не работаю. Я ничего понять не могу. Мозг ему не выношу, с работы встречаю, ужин на столе, В постели он последнее время ко мне спиной поворачивается, якобы ему так удобнее. Пыталась спокойно поговорить,, узнать у него, что происходит, но он твердит, что все хорошо, ничего не происходит и, что очень он меня любит, жить без меня не может. Я почему то чувствую, что он что то не договаривает.
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121628) 7 лет назад
Только в откровенном разговоре вы вдвоем, можно понять что он имел в виду под этим высказываниям. Мы же незнаем что он вкладывает в смысл слов Любовь, Человек, Женщина, Семья и т. д. Может у него какие то свои толкования. Можно лишь только предположить, что я и делаю, что он имел в виду, что все его устраивает, хорошо, уютно и Вы милая, хорошая, но.... секс он хочет с другой.
ЗимаЗнаток (470) 7 лет назад
Он сказал, что его все устраивает, в том числе и в постели.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121628) Тогда что Вас тревожит?
Остальные ответы
kadet_om Просветленный (41520) 7 лет назад
все очень просто. изменяет. почему? сама сказала-маленький ребенок. домой приходит хочет отдохнуть. но дома ребенок орет. и слабые мужчины находят утеху в других женщинах
SamNovo Просветленный (32313) 7 лет назад
поройся у него в телефоне
ЗимаЗнаток (470) 7 лет назад
Он не глупый. Всё удаляет. Нет ни звонков, ни СМС, не подкопаешься.
SamNovo Просветленный (32313) знаю случай, когда женщина- любовница была названа в телефонной книге мужским именем; скопируй все контакты и потихоньку обзвони, мужу знать об этом не надо... понимаю, что нехорошо, но еще хуже чувствовать, когда родной человек делает из тебя идиотку... только реши для себя, надо ли тебе знать это, сможешь ли простить. если хочешь жить с ним, то может лучше жить в счастливом неведении?
ЗимаЗнаток (470) 7 лет назад
Там все мужчины отвечают, проверяла уже.
образованный мастер маникюра Профи (765) 7 лет назад
не обижайтесь вы ему только в постеле нравитесь, надо чтобы и в кухне и дома ему понравится
Женщина весомых достоинств Просветленный (36841) 7 лет назад
Иван, вам срочно надо сменить пол - и все наладится!
Васа Искусственный Интеллект (239867) 7 лет назад
Короче, ты со своим РПЦ головного мозга ему как женщина больше не нужна, Ваня.
Скоро к любовнице уйдёт.
ЗимаЗнаток (470) 7 лет назад
РПЦ, что это такое?
Васа Искусственный Интеллект (239867) Одержимость церковью и собирательство церковного барахла.
Ольга Заярнова Просветленный (35344) 7 лет назад
Девочки когда теряют последние следы наивности? Терять надо быстрее.... А прогуляйтесь как к нему на работу вечерком? Страшно? Изменяет однозначно и считает это в порядке вещей. Жене или глупо притворяться счастливой или становиться счастливой, но не с ним.
ЗимаЗнаток (470) 7 лет назад
Если только на самой работе .Я же ему прослушку не поставлю? А в машине он перестал регистратор включать, носит его в кармане, говорит плохо работает.
Ирина Ученик (155) 7 лет назад
Посмотри на ютубе Мужчина и женщина Торсунов
Ирина Нужина Мыслитель (6286) 7 лет назад
Опять ахтунги со своими гомопроблемами здесь!
Иван! Жалуйся на мужа своим друзьям-педерастам, а не здесь!
ЗимаЗнаток (470) 7 лет назад
А ты точно Ирина?
ЗимаЗнаток (470) 7 лет назад
Я не знаю кто ты, но мать у тебя точно есть. По твоему она педераст? Странные вы какие то.
Ирина Нужина Мыслитель (6286) У тебя тоже была мать, пока ты не стал гомосеком. И не надо нормальных людей с собой сравнивать, гомики сраные!
Ван Ван Гуру (4273) 7 лет назад
Когда у Ивана есть муж - это уже сильно напрягает. Но тут иван полностью считает себя женщиной.
Нет, говномесы, иди на свои педерастические форумы и обсуждайте ТАМ свои способы говномесительства.
Светлана Сторонова Гуру (2649) 7 лет назад
В Библии сказано, что любовь «не раздражается». Поэтому не следует бурно реагировать на замечания типа «Ты никогда меня не слушаешь» или «Ты вечно опаздываешь», сказанные в порыве эмоций. Лучше постарайтесь понять, что́ стоит за словами. Так, утверждение «Ты никогда меня не слушаешь» на самом деле может означать: «Мне кажется, мое мнение для тебя неважно»