Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как мне стать ребенком ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 7 лет назад
моя любимая хочет временно побыть моей мамой! ну у нее так сказать в переизбытке материнского инстинкта а детей у нас пока не планируется! как мне временно стать из 18 летнего 8 летним? и мне будет приятно так как я был обделен материнством в детстве а девушке тем более моей понравиться нянчиться и сюсюкаться со мной
Лучший ответ
образованный мастер маникюра Профи (765) 7 лет назад
надо любить её
Алекс ММастер (1192) 7 лет назад
мы и так любим друг друга !
Остальные ответы
Дед и бабка Искусственный Интеллект (179452) 7 лет назад
в памперс пелёнки
Алекс ММастер (1192) 7 лет назад
памперсы? я вроде как не 8 месячный а 8 летним собираюсь быть на месяц или два