как мне стать ребенком? для моей девушки! хотим ненадолго может на месяц поиграть !

Алекс М Мастер (1192), на голосовании 7 лет назад
моя любимая хочет временно побыть моей мамой! ну у нее так сказать в переизбытке материнского инстинкта а детей у нас пока не планируется! как мне временно стать из 18 летнего 8 летним? и мне будет приятно так как я был обделен материнством в детстве а девушке тем более моей понравиться нянчиться и сюсюкаться со мной
Дополнен 7 лет назад
8 летним ребенком
Дополнен 7 лет назад
возможно будут моменты псевдо инцеста
Голосование за лучший ответ
Колонист Мудрец (17820) 7 лет назад
Начни блевать, орать и сраться под себя
Твой бойфрендГений (68100) 7 лет назад
Уверен, он это и без игр умеет, раз пошли такие вопросы.
Алекс М Мастер (1192) просто мы с девушкой хотим разнообразить отношения