Проблемы загрузкой страниц браузером. Появляются черные пятна. Зависает.

Саша Ученик (178), на голосовании 7 лет назад
Добрый день. При открытии браузера могу нормально им пользоваться примерно 15 минут. Далее начинает подвисать и плохо прогружать станицы. Фото во вложении. Что может быть и как с этим бороться? Пользуюсь FireFox, но вроде от браузера это не зависит. На работу компа никак не влияет, т. е. подвисает именно браузер и загрузка данных. Примерно это начинается, когда переступает порог 1ГБ оперативы. Всего у меня их 4.
Голосование за лучший ответ
Brad9aga Оракул (62668) 7 лет назад
на вирусы проверься
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334212) 7 лет назад
да у меня тоже такое бывает
это глюк браузера и какого-то приложения, при чем на определенных страницах, попробуй другой браузер
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
день добрый, //Далее начинает подвисать и плохо//--сначала кнопа ctrl+shift+B далее Импорт и резервные копии→Создать резервную копию и сохраните на Рабочем столе, что б не искать далее в Адресной строке вашего браузера пишите (копируем_вставить) about:support и жмите enter и затем
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
и жмите enter и затем нажимайте на кнопу
«Очистить Firefox» и перезапустите полсе ваш браузер и ежели ваши Закладки пропали, то снова кнопа ctrl+shift+B далее Импорт и резервные копии→Восстановить из файла и укажите, то файл json, что сохранили на Рабоч_столе и опишите итог